Как быть, если после погашения кредита перезвонили в банк и убедились в этом, а с нас требуют долг?

Выплатили кредит, перезвонилив банк, нам ответили что кредит погашен, закрыли никаких просрочек и задолженостей нет.прошло пол года и теперь звонят с угрозами коллектора и требуют заплатить задолженность по просрочкам.звоним в Трастбанк никто не отвечает, филиала где брали кредит на том месте нет.Подскажите пожалуйста что делать и как теперь быть?

, игорь, г. Ессентуки