Бессрочный отпуск без содержания
Добрый день. Мы только открыли фирму и пока не ведем деятельность, соответственно сдаем нулевую отчетность до августа. Соответственно я отправил среднесписочную численность 1 человек, налоги и платежи в ПФР по нулям.
Должно быть заявление директора о том, что он ушел в бессрочный отпуск без содержания? Оно должно просто у меня хранится или его нужно куда-либо отправлять?
Когда директор решит выйти из отпуска - что он должен оформить? Можете ли Вы дать шаблоны?
Спасибо.
Да уточню, что в шапке не на имя директора, т.к уходит директор, а на имя учредителя. В остальном текст тот же.