Уважаемая Анаит!
Прежде всего надо выяснить какие требования содержатся в исковом заявлении банка: какова сумма основного долга, сумма процентов за пользование кредитом, штрафы, неустойки.
Если сумма основного долга, процентов за пользование кредитом… соответствует условиям договора, а также не завышены… и сумма… штрафов, неустойки минимальна… то идти не стоит… побережете себе нервы… так как суд в любом случае удовлетворит требование банка...
Если же имеются завышенные расчеты… имеются крупные суммы штрафов, то… в суд стоит идти… чтобы заявить о не согласии со взыскиваемой суммой… представить свой расчет… и просить суд… согласно ст. 333 ГК РФ… УМЕНЬШИТЬ СУММУ НЕУСТОЙКИ...
С УВАЖЕНИЕМ… А что у нее за банк...???