Нанес девушке телесные повреждения при попытке спасти ее от самоубийства, а она шантажирует
Спасая девушку от самоубийства, нанес ей тел. Повреждения. Она сняла побои, и шантажирует меня теперь
, Антон, г. Москва
Никита Худченко
В чём собственно вопрос? Если вас интересует, грозит ли вам наказание, то это зависит от того, насколько тяжкие повреждения