Надо ли мне платить налог на недвижимость за 2012 год, если он не был начислен?
Здравствуйте. Недавно получил налоговое уведомление, где мне зачислили налог на жилой дом за 2012 и 2014 годы. За 2013 налог уплачен в полном обьеме, а за 2012 год начисления не было. Надо ли мне платить за 2012 год?
, Николай, г. Артемовский
Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.