Какова максимальная площадь возводимого коттеджа в Ленинградской области?
Участок 15 соток под личное подсобное хозяйство.Есть проект дома общ.пл.670кв.м,площадь застройки 330 кв.м,жилая пл.240 кв.м.Получу ли разрешение на строительство?В заявлении указывается общая площадь,а в градостроительном регламенте ограничено 480 кв.м
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
в Ломоносовском