Куда следует подать жалобу в отношении матери-алкоголички, которая воспитывает ребенка?

Здравствуйте! Мне 22 года, я живу с мужем и мы ждем ребенка, но у меня есть одна проблема , и она заключается в том, что моя мать алкоголичка, с ней проживает мой 12ти летний брат и бабушка 65лет. Мать не ходит на работу, не обеспечивает брата, устраивает вечные пьянки и скандалы дома, водит в дом табун мужиков, боится она только меня, из-за этого я не могу спокойно жить своей жизнью, мне приходится постоянно приезжать к ним домой и разбираться с мамой ! Подскажите, в какую структуру на нее можно пожаловаться, чтобы припугнуть и помочь встать на путь истинный ?

, Анна, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Анна, вам нужно написать жалобу в органы опеки и попечительства и потребовать их вмешательства.