Как произвести отсрочку платежей по кредиту?
Подскажите пожалуйста как приостановить платежи в банке на год и возможно ли это.Мой банк Татфондбанк обращалась за приостановкой кредита на 3 месяца, но мне отказали! Пока платить не могу, но готова выплатить кредит. Не знаю что делать.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением за реструктуризацией долга. Возможно банк пойдет на то чтобы списать часть долга или обменять на долю в собственности.