Как подписывать договор физ лица с юр лицом?

как быть? у меня предпологается подписание договора с юр лицом на 20 милионов. я физ лицо как лучше подписать чтоб мне оплатили за мою выполнению работу?

, Леонид, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Как минимум, вы должны быть зарегистрированы как индивидуальный предприниматель.

Как ИП подписываете договор и, в случае неисполнения заказчиком своих обязательств, обращаетесь в арбитражный суд за восстановлением своих нарушенных прав.

Но следует очень внимательно отнеститсь к заключению самого договора, поскольку на основании этого договора Вы и будете восстанавливать (если такое случиться) свои нарушенные права в судебном порядке.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Леонид.

Леонид

Не совсем понятен вопрос. Если есть договор, в котором оговорены ваши обязанности и стоимость работ (это общие положения), то в чем вы сомневаетесь?