Выход в отпуск без сохранения заработной платы
Здравствуйте. Я сейчас в отпуске без сохранения заработной платы на 60 дней (я инвалид). Скажите пожалуйста, можно по истечению отпуска 60 дней взять ещё дополнительно отпуск без сохранения заработной платы на 14 дней (у меня ребёнок-инвалид)? Спасибо заранее.