В каком месте помещения можно располагать информационную вывеску?
здравствуйте,мы арендуем помещение в жилом доме,повесили вывеску на стене дома напротив окон арендуемого помещения,но нам приказали снять ее,даже сами хотели демонтировать ее?законно ли это? и в каком месте мы имеем право располагать информационную вывеску.
, Ксения, г. Калининград
Юрий Колковский
мы арендуем помещение в жилом доме, повесили вывеску на стене дома напротив окон арендуемого помещения, но нам приказали снять ее, даже сами хотели демонтировать ее? законно ли это? и в каком месте мы имеем право располагать информационную вывеску.
Ксения
Ксения, вопрос с размещением информационных вывесок следует решать с собственником здания/сооружения, на котором Вы ее хотите разместить.