Как разделить после смерти матери квартиру с сестрой?

Здравствуйте, такая ситуация: умерла мама, у неё была двухкомнатная неприватизированная квартира где прописаны я, сестра и её двое детей. У нас у обоих есть сертификаты на материнский капитал.

Подскажите пожалуйста, как нам разойтись полюбовно не портя отношений, сестра собирается жить в этой квартире, и продавать её не будет.

В наследство мы не вступаем.

, Катерина, г. Красноярск