Как лучше оформить наследство в отношении квартиры, если в ней проживает недееспособный?
Как можно осуществить передачу в наследство квартиры, если в ней проживает еще недееспособный человек?
Всего проживающих двое: мать и недееспособный сын.
, Маргарита, г. Архангельск
Лина Быстрова
Здравствуйте Маргарита!
Как можно осуществить передачу в наследство квартиры, если в ней проживает еще недееспособный человек? Всего проживающих двое: мать и недееспособный сын.
Маргарита
Наследство от кого кому? И кто эти люди наследодателю?