Регистрация автомобиля по месту фактического проживания
Жена приписана в городе.там же зарегистрирован на нее автомобиль. живём фактически в деревнедеревне в своём доме (есть разрешение на проживание выдано в паспортом столе на 10 лет). В гбдд отказывают поставить автомобиль по этому докумунту (по месту фактического проживания). Кто прав и что нам делать
, владимир,
Владимир Туравинин
Доброе утро,
ТС ставиться на учет в любом отделении, по месту постоянного проживания. Иначе говоря согласно ст. 363 НК РФ ТР. налог уплачивается по месту нахождения транспортных средств, которым в свою очередь на основании ст. 83 НК РФ признается место нахождения (жительства) собственника транспортного средства.
Надеюсь я уловил суть вопроса. Спасибо.