Как расторгнуть брак, чтобы не утратить права в отношении квартиры?
Моя жена оказалась брачной аферисткой, как мне с ней развестись не заметно, пока она не "развела" меня на квартиру. Стоит ли идти в полицию (тайно)?
, михаил, г. Москва
Олег Насонов
Здравствуйте, Михаил. Тайно расторгнуть брак не удастся. Без согласия супруги Вы можете расторгнуть брак лишь в судебном порядке.
Стоит ли идти в полицию (тайно)?
михаил
В отношении Вас (Вашего имущества) были совершены какие-либо противоправные действия?