Возможно ли наложение ареста, если я произвожу выплаты раз в 2-3 месяца?
У меня двое детей, 11 лет и 4 месяца, пришло сообщение из ВУЗ банка "организуется выезд ФССП, необходимо обеспечить доступ для ареста имущества по вашему долгу" плачу не каждый месяц, а раз в 2-3 месяца. Могут ли они наложить арест?
, Светлана, рп. Солнцево
Илья Казаков
Добрый день, Светлана.
А исполнительное производство в отношении вас возбуждено? судебное решение было?
Андрей Коршунов
Уважаемая Светлана,
Могут ли они наложить арест?
Светлана
Арест накладывается только по решению или определению суда.
нет, не возбужденно
Тогда никакие приставы к вам не приедут, а сообщения банальное запугивание, можете игнорировать его.