Ходатайство о приобщении дополнительных требований
Доброго всем времени суток, уважаемые юристы.
Помогите пожалуйста. Подал иск в суд о нарушении сроков ремонтных работ (ремонт ванной комнаты). Тут произошёл второй инцидент. Когда подрядчики сняли всю сантехнику, не установили спец. заглушку на канализационную трубу и затопили соседей. Как собственника акт с ЖЭУ составлен на меня. Я соседу добровольно возместил ущерб, где составили расписку о возмещении на 4 тыс. руб. Теперь вопрос. Как мне в суд внести новые требования. Написать ходатайство о приобщении дополнительных требований по ст. 14 Закона защиты прав потребителей, или писать новый иск, но уже в мировой суд. Спасибо.
, Владимир Карпов, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Вам нужно подавать новый иск и взыскивать эти 4 000 рублей с подрядчиков в порядке регресса.