Нужно ли письменное согласие родителей ребенка, чтобы поехать с ним в другой населенный пункт РФ?
Собираюсь поехать с внуком, который имеет такую же фамилию, в другой населенный пункт Российской Федерации, нужно ли в этом случае нотариально заверенное письменное согласие родителей?
, Юрий, г. Старый Оскол
Рашид Гафаров
Здравствуйте.При перемещении по территории РФ нотариального разрешения от родителей не нужно, можно взять только мед полис
Михаил Петров
Добрый вечер. В этом нет необходимости. На внука с собой необходимо иметь при себе его свидетельство о рождении или паспорт и медицинский полис.