Какие полагаются выплаты при рождении ребенка, если его отец в армии?
здравствуйте скажите мне пожалуйста я родила от парня мы с ним не успели рассписаться и его забрали в армиию...какие мне положены выплаты я всего лиш получаю как мать одиночка 2700 и детские 700
, антонина, г. Хвалынск
Виктор Дьяченко
Можете подать иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Пособие матери-одиночки и алименты — единственные выплаты, предусмотренные законом.
А добровольно Вам могут оказывать финансовую помощь родители парня и Ваши. Если Вам будут жертвовать сторонние люди, то с полученных сумм Вы будете обязаны уплачивать налоги.
Сергей Карпушкин
Если хотите взыскать алименты необходимо подать в суд заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. На одного ребёнка предусматривается 25% со всех доходов отца.