Как долго рассматривается заявление, поданное для возврата денег за товар?
Здравствуйте. В пятницу я купила комод, кух. стол и стулья. За товар рассчитаться сразу, а доставку оформила на следующий день. В субботу утром( до доставки) я пришла в магазин, чтобы отказаться от стульев, мне сказали, что нужно писать заявление, чтобы вернуть деньги. Из кассы их дать не могут, т.к. без разрешения директора этого делать нельзя, а у директора выходной. Скажите, пожалуйста, сколько времени будет рассматриваться заявление и зачем в нем указывать паспортные данные( мне сказали: " Так надо!!!") Заранее спасибо.