Как подать заявление об изменении решения суда?
Суд вынес решение по просьбе истца(отца ребенка)о времени его свиданий,но сам не исполняет его.Что при этом делать ответчику(матери ребенка).Если в те дни и время,когда истец должен гулять с ребенком,он приезжает на полчаса,час и т.д.позже установленного им же времени.Кому написать,чтоб изменили решение?
Коллега, нужны не СВИДЕТЕЛИ, а судебный пристав исполнитель, который обязан составить протокол
Лада Фаридовна,спасибо за ответ.Скажите,а если у меня есть детализация его звонков,предварительно перед приездом,он всегда звонит....они всегда позже назначенного времени.Приставы уже зарекомендовали себя такой позиции....там девушка по нашему участку,которая "за"БМ.