Выплата алиментов на 1 ребенка при регистрации ИП по ЕНВД

Я планирую зарегистрироваться Ип по ЕНВД. Маркет 15 кв.м.Какие алименты я буду платить бывшей супруге на одного ребенка. Спасибо

, Владимир, г. Пермь
Михаил Охапкин
Адвокат, г. Североуральск

как обычно 1/4 доли заработной платы, однако покуда вы ИП у Вас будут проблемы с исчислением алиментов, поэтому я считаю что Вам надо выходить в суд с иском о выплате алиментов в твердой денежной сумме, что будет самым оптимальным вариантом поскольку Ваш доход будет сложно посчитать отсюда напряг с бывшей напряг с приставами, поэтому после регистрации в качестве ИП в идите в суд, нужна будет помощь по иску обращайтесь помогу

Уважаемый прежде чем минусовать почитайте практику сходите на платную консультацию где Вам скажут тоже самое если Вам не нравиться диагноз у доктора то это Ваша вина а не доктора