Будут ли начислены надбавки до прожиточного уровня при начислении пенсии?
12мая исполнилось 55лет 2015г начислили пенсию 6375р в ПФ сказали маленький кофициэнт трудовой стаж прерван с2000г по 2004 работала без трудавой куда обращаться живу в Москве будут ли надбавки до прожиточного уровня Татьяна
, Татьяна Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Если не будете работать до город будет доплачивать до 12 т.р. Если есть у вас 10 лет прописки в Москве.