Да, уголовное дело уже завели. Общалась с дознавателем. Есть записи с видеокамеры и дача показания сотрудника охраны магазина.
То что судимостей не было это хорошо, собирите характеристики с места жительства, с места работы и хорошо бы обратиться к адвокату, признайте свою вину, верните все в магазин и есть шанс прекратить дело за примирением сторон по 25 УПК или по ст. 75 УК РФ в связи с деятельным раскаянием Согласно ст. 75 УК «лицо, впервые совершившее преступление небольшой тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию преступления, возместило причиненный ущерб или иным образом загладило причиненный вред».