Что мне делать, если на работе не предоставляют никаких документов?
наш завод в банкротстве и задолженность по заработаной плате составляет с апреля 2015 по июнь 2015г.Скоро будет и за июль месяц.Куда мне лучше подавать заявления и какие документы мне нужно собрать
, Алексей, г. Курган
Юрий Колковский
Алексей
Алексей, поскольку организация находится в состоянии банкротства Вам необходимо обратиться к конкурсному управляющему с заявлением о наличии перед Вами задолженности по зарплате. По идее все данные о наличии долгов по заработной плате у него должны быть, но присутствие Вашего заявления заставит его уточнить сумму долга и сообщить ее Вам.