Раздел и оформление участка и дома на нем

Я хочу купить 1\2 долю участка 5,05 сотки и 1\2 долю дома 290 кв.м. По документам у продавца: общая долевая собственность 1/2 и на дом и такое же свидетельство на землю. Отказ от покупки совладельцем есть. Скажите пожалуйста, смогу ли я после покупки размежевать участок и выйти из доли? Фактически это возможно-дом стоит посередине и имеет два входа.

, Мишуткина, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь в любое экспертное бюро, которое занимается разделом или выделом долей в зависимости от Вашего вопроса, если они скажут что возможно, тогда действуйте.

Лилия Ревякина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если домовладение под одной крышей, то раздел вряд ли возможен :(