Что делать, если не выплачивается стабильный размер з/п?
платят разную зарплату в данный момент она падает ушла в отпуск разорвали отпускные за 60 дней говорят денег мол мала на всех не хватает что делать к кому обратится
, галина, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
добрый день — даже при разделении отпуска на части отпускные за количество дней отпуска на которое вы уходите подлежат выплате в полном объеме за 3 дня до ухода в отпуск. Разная зарплата — не совсем ясно — обычно это ваша ставка + % за стаж +%доплаты к окладу если есть стимулирующие выплаты — все прописано в вашем коллективном договоре. -Можете требовать в бухгалтерии расчетный лист при выдаче зарплаты -каждый месяц его обязаны выдавать всем работникам согласно норм ТК РФ .