Регистрация по месту жительства по РВП в РФ

Здравствуйте,

Я гражданка России, мне надо зарегистрировать у себя родителей, граждан Узбекистана.

РВП уже полученно, надо только прописать.

В паспортном столе мне дали список документов для регистрации иностранных граждан получивших РВП,

в него входит пункт:

- ксерокопия национального паспорта, все страницы.

но не уточняется, требуется ли эта копия с нотариально заверенным переводом или только копия.

по остальным документам, которые требуются, все понятно.

, Юлия, г. Москва
Алина Нурмухаметова
Юридическая компания ""Найдём Адвоката"", г. Москва

Нотариально заверенная копия или нотариально заверенный перевод.