Что делать, если взыскивают всю з/п ввиду кредитного долга?
Здравствуйте,работаю в РЖД,раньше зарплату перечисляли через Транс Кредит Банк,взяла кредит и они с зарплаты высчитывали договоренную в документах сумму,до этого имелся еще один кредит в банке ВТБ 24,теперь зарплату на РЖД перечисляет ВТБ 24,они там как-то обьединились,карточки зарплатные сменились,Теперь ВТБ 24 высчитывает с мегня всю зарплату не оставляя ни рубля,не предоставляя не смс,не каких-то квитанций,имеют ли они на это право,как быть и что делать?в прокуратуру обратиться?
, Оксана, г. Самара
Николай Егоров
НЕ имеют право!!! Не более 50 процентов могут только высчитать с зарплатной карты.Для более точной информации скажите Ваше фио и дату рождения, по базе посмотрю Вашу ситуацию.Услуга бесплатная.