Что делать, если повторный ремонт телефона затягивается?
ДВ!!! Телефон был в ремонте с 16 по 26 июня,а вернули мне его 23 июля))) 24 июля он опять перестал работать...сдала его обратно в ремонт и теперь мне говорят что он в ремонте может быть еще 35 дней! Законно ли это???
, Наталья,
Юрий Колковский
Наталья, если у Вас есть подтверждение того, чтоб Вы уже обращались с ремонтом телефона, рекомендую Вам обратиться к продавцу с претензией о возврате денег, замене или соразмерном уменьшении цены. Претензию сделайте в двух экземплярах и пусть на втором распишутся и поставят дату.