Пропали деньги с вклада сбербанка
27.12.2014. я открыла депозитный вклад в сбербанке на срок 12 месяцев. особо уточнила, можно ли закрыть вклад через онлайн-банкинг. сотрудница банка заверила, что раз в договоре прописана сумма неснижаемого остаткаем м, то закрыть вклад дистанционно нельзя.
08.04.2015 примерно в 23-45 я зашла в онлайн-банкинг и увидела, что на главной странице исчезла информация о депозите, а на карте слишком много денег. проверив операции по вкладу и карте, узнала, что в 23-10 кто-то перевел тремя суммами с вклада на карту ВСЮ сумму вклада, тем самым его закрыв. и потом тремя суммами с карты на неизвестные мне счета перевел почти половину (64тыс) бывшего депозита.
я быстро перевела деньги с карты везде, куда мне надо было - врачам, на ЖКХ, на сотовую связь. сделала выписку из онлайн-банкинга. в течение 8 дней обратилась в сбербанк с требованием вернуть мне деньги по платежам, которые я не совершала. сбербанк отказал. полиция отказала в возбуждении дела. прокуратура отказала в удовлетворении жалобы на отказ полиции. что делать дальше?
- отказ прокур-лист1.jpg
- отказ прокур-лист2.jpg
- отказ прокур-лист3.jpg
- скан инстр банк карт сбера.jpg
Если можно, выложите, пожалуйста, договор с банком об открытии счета.
а какое основание при обращении в суд? закон о защите прав потребителей?
банк ответил, что вход в онлайн-банкинг был осуществлен по правильным одноразовым паролям, которые сбербанк высылает на номер мобильного, "привязанного" к карте
ответ прокуратуры прилагаю