Предоставляется ли льготный период для передвижения на т/с после приобретения?
Добрый день! Купил машину. Машина на учёте не стоояла 4 года у предыдущего хозяина. Даётся мне льготный период для передвижение на авто, для постановки на учёт и т.д.
, Александр, г. Нерюнгри
Гэсэр Доржиев
Здравствуйте, новый собственник обязан поставить авто на учет в течение 10 дней с момента заключения договора купли-продажи. Никаких льгот нет.
Есть такая уловка, не ставить дату в договоре и в случае чего от руки написать нужную дату.
Ставьте плюс, если наш ответ помог вам.