Предоставляется ли льготный период для передвижения на т/с после приобретения?

Добрый день! Купил машину. Машина на учёте не стоояла 4 года у предыдущего хозяина. Даётся мне льготный период для передвижение на авто, для постановки на учёт и т.д.

, Александр, г. Нерюнгри
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, новый собственник обязан поставить авто на учет в течение 10 дней с момента заключения договора купли-продажи. Никаких льгот нет.

Есть такая уловка, не ставить дату в договоре и в случае чего от руки написать нужную дату.

Ставьте плюс, если наш ответ помог вам.