Можно ли продать квартиру без получения согласия прописанного лица?
Я собственник квартиры с 2006 года, в ней прописан я и мой дядя. У меня имеются дарственные на эту квартиру от отца, от бабушки ныне умерших и от дяди. Могу ли я продать эту квартиру без дядиного согласия?
, Ольга, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Если у дяди нет доли в этой квартире, вы можете продать ее без его согласия. А он на основании чего там прописан то был ?