Здравствуйте, Александр!
Для указанного Вами рода деятельности лицензия не требуется.
Вам необходимо зарегистрировать юридическое лицо. Для этого в федеральную налоговую службу подаете следующий пакет документов:
— Заявление по форме Р11001;
— Решение о создании фирмы;
— Устав 2 экз.;
— Квитанцию об уплате государственной пошлины;
— Гарантийное письмо на юр. адрес + свидетельство о праве собственности на помещение;
Срок готовности документов 5 раб. дней на 6-ой получаете готовый пакет документов. Заключаете договор аренды помещения. Открываете расчетный счет в любом удобном для Вас банке и начинаете работу.