Взыскание ущерба страховой компанией в порядке суброгации

Здравствуйте. год назад попал в ДТП. владелец моего авто юр.лицо, я работал водителем. страховая компания подала в суд, ущерб в порядке суброгации. сходил в суд спросили "согласны ли вы?" я сказал нет, сказал что не вызвали на экпертизу, и я не был в курсе всего... потом они искали акт, его не нашли и суд перенесли. есть ли у меня какие то шансы? спасибо заранее!

, Сирин, с. Черемшан
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! А Вы представляете интересы работодателя или он всю ответственность перевесил на Вас?