Как добиться соблюдения интересов несовершеннолетних детей при разводе?
Добрый день подскажите пожалуйста, как мне добиться соблюдения интересов в (воспитании и образовании) моих несовершеннолетних детей при разводе?
, Казбек, г. Нальчик
Лада Колковская
Здравствуйте, Казбек. Вам нужно подать исковое заявление в суд с требованием установить порядок общения вас с детьми. Если вам нужна помощь в составлении искового заявления — обращайтесь.