Как не остаться на улице с ребенком, если банк арестовал счет?
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация сложилась, с отцом не живу так как пьет, накопил долг на большую сумму, дом скоро под снос, там прописана я мой сын и мой отец, я мать одиночка! В том году узнала про долг чисто случайно так как аристовали Сбербанк карту и снимают детские деньги, подскажите как мне быть, отец плохо идет на контакт, мне с сыном на улице не хочется остаться и таких денег нет чтоб оплатить такой долг за короткое время
, Анастасия, г. Москва