8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить соглашение о выплате кредита человеком, для которого он берется?

Встречались с парнем, я взяла для него кредит на себя в размере 100 тыс (по договору он является созаемщиком)+ еще 20 тыс ему заняла. мы расстались хочу обезапасить себя составить расписку чтоб он оплатил весь долг , в случае если он этого не сделает чтоб он отдал свою машину или продал ее и вернул мне деньги. подскажите пожалуйста как правильно поступить и что именно нужно составить чтоб не пришлось мне выплачивать

, Екатерина, г. Новокузнецк

Встречались с парнем, я взяла для него кредит на себя в размере 100 тыс (по договору он является созаемщиком)+ еще 20 тыс ему заняла. мы расстались хочу обезапасить себя составить расписку чтоб он оплатил весь долг, в случае если он этого не сделает чтоб он отдал свою машину или продал ее и вернул мне деньги. подскажите пожалуйста как правильно поступить и что именно нужно составить чтоб не пришлось мне выплачивать

пусть пишет расписку в произвольной форме, у кого взял ( паспортные данные ваши), указывает сумму и срок, когда обязуется вернуть деньги. Указывает ВСЕ свои паспортные данные + прописку. Пусть пишет, что обязуется сделать в случае невозврата. Сумму возврата указывайте с учетом процентов по кредиту.

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Новокузнецк

Очень благодарна за ответ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Есть человек который злоупотребляет своими полномочиями, он работает помощником машиниста и сливает
Здравствуйте, мне нужна помощь по вопросу Я знаю что есть статья о хишение в особо крупных размерах. Есть человек который злоупотребляет своими полномочиями , он работает помощником машиниста и сливает топлива получает деньги наличными, у меня есть скриншот переписки где он это признает, жалко что только один ибо это продолжается уже два года точно, пока он находится в туре, помогите пожалуйста с вопросом, могу ли его уволить за мой такой донос .
, вопрос №4959835, Анна, г. Райчихинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потеряли паспорт написали заявление приехала полиция составила заявление а вечером нашелся человек который его нашел что делать дальше
Потеряли паспорт написали заявление приехала полиция составила заявление а вечером нашелся человек который его нашел что делать дальше
, вопрос №4959509, Нина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купил машину, стс и птс на нее утеряны, человек у которого я ее покупал не ставил ее на учет, а учет на человеке, который был владельцем до него
здравствуйте, купил машину, стс и птс на нее утеряны, человек у которого я ее покупал не ставил ее на учет, а учет на человеке, который был владельцем до него. смогу ли я каким либо образом восстановить документы имея только дкп
, вопрос №4958788, никита, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мне нужно составить соглашение на постройку навеса по границе участка соседи не возвращают но я все-же хочу составить соглашение на всякий случай не могли бы вы прислать образец
Здравствуйте мне нужно составить соглашение на постройку навеса по границе участка соседи не возвращают но я все-же хочу составить соглашение на всякий случай не могли бы вы прислать образец
, вопрос №4958298, Иван, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто-то из соседей вызвал полицию (предполагаем, что человек, который должен нам денег)
Здравствуйте! Мужу вменяют отказ от медосвидетельствования по статье 12.26 КоАПП. Стаж вождения 40 лет. Штрафов по алкогольному опьянению не было никогда. 21 апреля муж сидел в машине, стоящей во дворе без движения, курил был нетрезв. Ехать никуда не собирался, все документы были дома. Кто-то из соседей вызвал полицию (предполагаем, что человек, который должен нам денег). ДПС приехала и стали оформлять протокол за управление машиной в нетрезвом состоянии. Муж пытался объяснить, что никуда ехать не собирался и что нетрезв не отрицал. Сказал :" Какой смысл продуваться, если я не отрицаю, что нетрезв." Наряд сказал,что повезут его на медосвидетельствавание. По факту никуда не возили (проехали квартал вокруг и вернулись) в дело же подложили мед.справку,что он отказался от медицинского освидетельствавания. Теперь у нас повестка в суд с обвинением по статье 12.26. Судья вызвала для опроса инспектора ДПС, составившего протокол.
, вопрос №4958074, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.11.2018