Как составить соглашение о выплате кредита человеком, для которого он берется?
Встречались с парнем, я взяла для него кредит на себя в размере 100 тыс (по договору он является созаемщиком)+ еще 20 тыс ему заняла. мы расстались хочу обезапасить себя составить расписку чтоб он оплатил весь долг , в случае если он этого не сделает чтоб он отдал свою машину или продал ее и вернул мне деньги. подскажите пожалуйста как правильно поступить и что именно нужно составить чтоб не пришлось мне выплачивать
Очень благодарна за ответ