Управляющая компания не разрешает мне оформить субсидию на коммунальные услуги
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, такая ситуация: я, как многодетная мать имею право оформить субсидию на коммунальные услуги, но у меня задолженность в размере 35 т.р., и управляющая компания не дает мне разрешение на оформление этой субсидии, только после уплаты всего долга, оплата по коммуналке 5000 т.р. таким образом я никак не могу вылезти из этой долговой ямы. Законно ли это?