Что делать, если банк взыскивает долг после изъятия автомобиля?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, прошло пять лет после суда по автокредиту машину банк изъял но долг остался.
Банк в течении трех лет на возврат долга не подал,через пять лет передал полномочия на основании задолженности по договору в ООО "Столичное АВД".Правомочна ли эта передача договора в АВД и как быть если АВД передаст дело в суд.
, Евгений Александрович, г. Волгоград