Как подать заявление на уменьшение размера взыскания алиментов?
Здравствуйте!Ситуация в том что развелся с женой когда оф.не работал она подала на алименты в твердой денежной сумме.Выплачиваю .Устроился официально и хочу подать на уменьшение алиментов 25% от зарплаты!В суд обращаться или просто к пристовам?И выйграю ли я процесс,если сейчас я плачу по 10 400,а зарплата у меня всего 15 600?