Выплата единовременного пособия пенсионерам МВД РФ
При выходе на пенсию с ОВД РФ в 2015г. по выслуге лет (25лет) прошел ВВК из заключения которого следует: В-ограниченно годен к службе в ОВД, СО-4,заболевание получено в период военной службы. Имею ли я право на получения единовременного пособия ?