Условия расторжения ученического договора
Здравствуйте я подписала учинический договор, по которому я обязана проработать 2 года, могу ли я расторгнуть не отрабатывая 2 года.
, Настя, г. Белогорск
Юрий Колковский
Настя, для того, чтобы понять можете Вы его расторгнуть или нет, надо посмотреть условия расторжения. Чаще всего в таких договорах прописывается какие последствия досрочного расторжения или отказа от этого обязательства.
Александр Самарин
Здравствуйте. Как правило в самом договоре есть указание в каких случаях можно расторгнуть данный договор, поэтому нужно смотреть его условия.