Декрет после неоплачиваемого отпуска
Добрый день! Я уже находилась в декрете 3 года с ребенком, мне оплачивали все по правилам, но были обстоятельства и я не могла выйти на работу и писала отпуска за свой счет, теперь ребенку 5 и мы с мужем решили родить еще малыша, меня интересует, что со мной может быть на работе:а)увольнение,б) так же дальше все и будет,в) я смогу получать декретные на ребенка от моей зарплаты за прошлые года.??????
спасибо!