Как составить претензию подрядчику по поводу ремонта в ванной?
Здравствуйте, прошу мне помочь. Подрядная организация производила ремонт у меня в ванной. Без моего ведома отключили посудомоечную машину, находящуюся в кухне от фановой трубы, и меня не предупредили о том, что пользоваться машиной нельзя. В результате произошел разлив воды на пол ванной комнаты и протечка к соседям. Соседи зафиксировали факт залива в ЖЭКе. Акта у меня еще на руках нет. Подрядчик согласился устранить последствия протечки своими силами. Начали производить работы, но сегодня соседи внизу отказались пустить мастера, так как связавшись с хозяйкой квартиры, получили указание от ремонта силами моего подрядчика отказаться. Как мне составить правильно претензию подрядчику, так как работы у меня завтра закончат, подрядчику я заплачу деньги за ремонт, и останусь с проблемой наедине, мне предъявят иск о компенсации ущерба, а подрядчик уйдет от ответственности