Могу ли я перекрыть воду самостоятельно?

Добрый день

хотел спросить, соседская труба с винтелем находится у меня в чулане в моем дворе, могу ли я её перекрыть самостоятельно, так как она протикает или нет

, Sergey Gabrielyan, г. Краснодар
Дмитрий Мурашов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вспомните, как прокладывалась труба, есть ли документы, подтверждающие правомерность ее прокладки через ваш чулан?

Если все оформлено по закону, тогда звоните в ту организацию, которая ответственна за водоснабжение по месту вашего проживания, они должны приехать, перекрыть и отремонтировать трубу.

Если это традиционный самострой, то это взаимоотношения только вас и соседа. Как договоритесь, так и будет.

Sergey Gabrielyan
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое

Sergey Gabrielyan

пожалуйста! но лучше благодарить в соответствующем поле, предусмотренном для оценки ответа :)