Как вернуть денежные средства за бракованный ноутбук?

Добрый вечер. Купила на савеловском бу ноутбук 3 дня назад

он оказался бракованный, в чеке написанно что у меня есть 3 месяца на обмен

могу ли я вернуть как-нибудь деньги?

спасибо заранее за ответ

, Крис, г. Москва
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Крис!

Вам нужно написать претензию на возврат денег. Сослаться нужно на часть XVIII. «Особенности продажи непродовольственных товаров, бывших в употреблении» (статьи с 129-134). Претензию пишите в двух экземплярах один с отметкой остается у Вас. Настаивайте именно на возврате денег. Чтобы они не говорили отдавайте претензию и обязательно укажите в ней срок ответа на претензию (срок возврата денег).