Где следует оформлять пенсию по выслуге при прописке и проживании в разных городах?
Здравствуйте!Я прописан в Моздоке,работаю и живу в Нальчике в данное время,мне оформлять пенсию по выслуге нужно будет в Моздоке или в Нальчике?
, Мирза, г. Нальчик
Людмила Абаполова
Уважаемый Мирза!
Я прописан в Моздоке, работаю и живу в Нальчике
Мирза
За пенсией придётся обращаться в Моздоке. Пенсионный фонд в Нальчике просто не примет у Вас заявление и отправит Вас по месту регистрации (прописки).