Заключение экспертизы в отношении некачественно оказанной стоматологической услуги
У меня идет судебный процесс о некачественно оказанной стоматологический услуге, нанесение вреда здоровью, возмещение убытков. Судом была инициирована судебная экспертиза, которую провело Бюро суд.экспертиз, в заключении экспертизы указано: "так как на момент проведения экспертизы, истцу сняты предыдущие коронки, установить качественно или некачественно было проведено лечение не представляется возможным".
Экспертиза проводилась год! Поэтому повторную я не хочу, в материалах дела есть документы (выписки из мед.карт, переделка коронок) указывающие что лечение проведено некачественно, на что мне ссылать на суде? В чью пользу результаты экспертизы при таком заключении?