Что грозит должнику по алиментам при уплате неполной суммы платежей?
Что будет алименщику , если он будет платить половину суммы алиментов фиксированного платежа,присужденную судом?
, Евгения, г. Новосибирск
Что будет алименщику, если он будет платить половину суммы алиментов фиксированного платежа, присужденную судом?
Евгения
у него будет копиться задолженность. И взыскательница может подать исковое на индексацию
А уголовное дело не возбудят?УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
А уголовная ответственность?
нет, не возбудиться, если будет платить половину.